FOTOS

5LA – CADEBA – Antequera – Málaga

2018-04-14—5LA – CADEBA – Antequera – Málaga – Media – 1      

2018-04-14—5LA – CADEBA – Antequera – Málaga – Media – 2      

2018-04-14—5LA – CADEBA – Antequera – Málaga – Sprint – 1      

2018-04-14—5LA – CADEBA – Antequera – Málaga – Sprint – 2      

2018-04-15—5LA – CADEBA – Antequera – Málaga – Larga – 1      

2018-04-15—5LA – CADEBA – Antequera – Málaga – Larga – 2      

=========================================================================

2 JDM – EL TOYO

2018-03-24—2 JDM – EL TOYO      

=========================================================================

IV LE – Trofeo Rock’n’O – Madrid

2018-03-17—IV LE – La Cabrera – Larga      

2018-03-17—IV LE – La Cabrera – Sprint     

2018-03-18—IV LE – La Cabrera – Media – 1      

2018-03-18—IV LE – La Cabrera – Media – 2      

=========================================================================

CAO Relevos – Almadén de la Plata

2018-03-11—CAO Relevos – Almadén de la Plata-1      

2018-03-11—CAO Relevos – Almadén de la Plata-2     

=========================================================================

III LE y 3 LA – AOM – Huelva

2018-03-03—III LE y 3 LA – AOM – Huelva – Media – 1      

2018-03-03—III LE y 3 LA – AOM – Huelva – Media – 2     

2018-03-03—III LE y 3 LA – AOM – Huelva – Media – 3      

2018-03-03—III LE y 3 LA – AOM – Huelva – Sprint      

2018-03-04—III LE y 3 LA – AOM – Huelva – Larga – 1      

2018-03-04—III LE y 3 LA – AOM – Huelva – Larga – 2      

=========================================================================

1 JDM – Campus UAL

2018-02-25—1 JDM – Campus UAL     

=========================================================================

LOM 2018

2018-02-24—LOM – Sprint (WRE)      

=========================================================================

II LE – COSTA CÁLIDA – Murcia

2018-02-17—II LE – Costa Cálida – Larga-1      

2018-02-17—II LE – Costa Cálida – Larga-2     

2018-02-17—II LE – Costa Cálida – Alhama d Murcia – Sprint      

2018-02-18—II LE – Costa Cálida – Media-1      

2018-02-18—II LE – Costa Cálida – Media-2      

2018-02-18—II LE – Costa Cálida – Trofeos      

=========================================================================

2LA – FIÑANA – Almería

2018-02-02—2LA – FIÑANA – Almería – Balizando en la nieve      

2018-02-03—2LA – FIÑANA – Almería – Larga      

2018-02-04—2LA – FIÑANA – Almería – Media      

=========================================================================

1LA y CA Relevos Mixtos Sprint – Cádiz

2018-01-20a–1LA – Intermedia 1 – Algodonales      

2018-01-20b–1LA – Intermedia 2 – Algodonales      

2018-01-20c–1LA – CA Rel Mixto Sprint – Algodonales      

2018-01-20d–1LA -Trofeos Liga 2017 – Algodonales      

2018-01-21—1LA – Media – Zahara de la Sierra      

 

.                                               2017                                            .

12ª y final LG – LAS MIMBRES (GRANADA)

2017-12-17— 12 y Final LG – LAS MIMBRES – (GRANADA)             

=========================================================================

6ª LA – C.A. MEDIA – IZNALLOZ (GRANADA)

2017-10-22—6LA – CA MEDIA – IZNALLOZ (GRANADA)             

2017-10-22—6LA – CA MEDIA – Trofeos – IZNALLOZ (GRANADA)       

 =========================================================================

5ª LA – C.A. LARGA Y SPRINT – COIN (MÁLAGA)

2017-10-07—5LA – CA Larga – Coín ( Málaga )       

2017-10-08—5LA – CA Sprint 1 – Coín ( Málaga )       

2017-10-08—5LA – CA Sprint 2 – Coín ( Málaga )       

2017-10-08—5LA – Trofeos – Coín ( Málaga )      

=========================================================================

Mueve la Calle – Almería

2017-10-01—Mueve la Calle – Almería 

===============================================

XIII Trofeo ACACYR MÁGINA

2017-08-25—XIII ACACYR MÁGINA – Carrera Lúdica       

2017-08-26—4ª LA y LE Sprint – XIII ACACYR MÁGINA – ÚBEDA       

2017-08-27—4ª LA – XIII ACACYR MÁGINA – Media y Trofeos       

===============================================

Orientación en Fiestas de Costacabana

2017-08-13—Fiestas Costacabana       

===============================================

VII LE – XI Trofeo Quijotes – CIFO – Toledo

2017-06-03—VII LE – XI Trofeo Quijotes – CIFO – Toledo – Larga – 1       

2017-06-03—VII LE – XI Trofeo Quijotes – CIFO – Toledo – Larga – 2       

2017-06-03—VII LE – XI Trofeo Quijotes – CIFO – Toledo – Sprint – fts Ágata       

2017-06-04—VII LE – XI Trofeo Quijotes – CIFO – Toledo – Media – 1      

2017-06-04—VII LE – XI Trofeo Quijotes – CIFO – Toledo – Media – 2 y trofeos      

===============================================

Gala JDM – Almería

2017-06-01—Gala JDM – Almería           

===============================================

3 JDM – Costacabana

2017-05-27—3 JDM – Costacabana      

===============================================

CEO y V LE – Miraflores y Canencia (Madrid)

2017-04-14—CEO–Canencia—Media-1      

2017-04-14—CEO–Canencia—Media-2       

2017-04-14—CEO–Canencia—Media-3       

2017-04-14—CEO–Canencia—Relevos clás-1      

2017-04-14—CEO–Canencia—Relevos clás-2       

2017-04-15—CEO–Miraflores Srra—Sprint       

2017-04-15—CEO–Miraflores Srra—Trofeos Sprint       

2017-04-15—CEO–Miraflores Srra—Relevos mxts-1       

2017-04-15—CEO–Miraflores Srra—Relevos mxts-2       

2017-04-16—CEO–Canencia—Larga-1       

2017-04-16—CEO–Canencia—Larga-2       

2017-04-16—CEO–Canencia—Larga-3       

2017-04-16—CEO–Canencia—Larga-4       

===============================================

IV LE – Burgohondo (Ávila)

2017-04-01—IV LE – Burgohondo (Ávila)-Media-1      

2017-04-01—IV LE – Burgohondo (Ávila)-Media-2       

2017-04-01—IV LE – Burgohondo (Ávila)-Sprint-1       

2017-04-01—IV LE – Burgohondo (Ávila)-Sprint-2      

2017-04-02—IV LE – Burgohondo (Ávila)-Larga-1       

2017-04-02—IV LE – Burgohondo (Ávila)-Larga-2       

2017-04-02—IV LE – Burgohondo (Ávila)-Trofeos       

===============================================

2ª JDM – Parque de las Familias

2017-04-01—2ª JDM – Parque de las Familias        

===============================================

3ª LA y CADEBA

2017-03-25—VILLACARRILLO (JAÉN) – Media       

2017-03-25—IZNATORAF (JAÉN) – Sprint       

2017-03-26—VILLACARRILLO (JAÉN) – Larga y Trofeos       

===============================================

III LE – Madrid

2017-03-18—III LE -XXVII Martin Kronlund – Larga       

2017-03-18—III LE -XXVII Martin Kronlund – Sprint – 1       

2017-03-18—III LE -XXVII Martin Kronlund – Sprint – 2       

2017-03-19—III LE -XXVII Martin Kronlund – Media – 1      

2017-03-19—III LE -XXVII Martin Kronlund – Media – 2       

===============================================

1ª JDM – Campus UAL

2017-03-11—1ª JDM – UAL -1       

2017-03-11—1ª JDM – UAL -2      

===============================================

2 LA – Cádiz

2017-03-05—2 LA – Cádiz – Media – 1       

2017-03-05—2 LA – Cádiz – Media – y 2       

===============================================

II LE – Costa Cálida

2017-02-18y19—II LE – Costa Cálida – 1 — Larga       

2017-02-18y19—II LE – Costa Cálida – 2 — Larga       

2017-02-18y19—II LE – Costa Cálida – 3 — Larga       

2017-02-18y19—II LE – Costa Cálida – 4 — Sprint      

2017-02-18y19—II LE – Costa Cálida – 5 — Sprint y Media       

2017-02-18y19—II LE – Costa Cálida – 6 — Media      

2017-02-18y19—II LE – Costa Cálida – y 7 — Media y Trofeos       

===============================================

Lorca O-Meeting

2017-02-12—Lorca O-Meeting – Larga – 1       

2017-02-12—Lorca O-Meeting – Larga – 2       

===============================================

I LE – COSTA BLANCA – Alicante

2017-02-04y05—I LE – Alicante – 1       

2017-02-04y05—I LE – Alicante – 2       

2017-02-04y05—I LE – Alicante – 3       

2017-02-04y05—I LE – Alicante – 4      

2017-02-04y05—I LE – Alicante – 5       

===============================================

1 LA – Barbate – Conil

2017-01-28y29—1 LA – Barbate – Conil — 1

2017-01-28y29—1 LA – Barbate – Conil — 2

2017-01-28y29—1 LA – Barbate – Conil — 3

2017-01-28y29—1 LA – Barbate – Conil — 4

 

.                                               2016                                            .

XI LE – 7 LA – 5º Trofeo Nazaríes – GRANADA

2016-10-29y30—XI LE – 7 LA – GRANADA – 1

2016-10-29y30—XI LE – 7 LA – GRANADA – 2

2016-10-29y30—XI LE – 7 LA – GRANADA – 3

2016-10-29y30—XI LE – 7 LA – GRANADA – 4

2016-10-29y30—XI LE – 7 LA – GRANADA – 5

===============================================

X LE – X Trofeo “Quijotes+Activa” – CUENCA

2016-10-15y16—X LE – CUENCA – 1

2016-10-15y16—X LE – CUENCA – 2

2016-10-15y16—X LE – CUENCA – 3

2016-10-15y16—X LE – CUENCA – y 4

===============================================

ALMERÍA WESTERN RAID 2 – CERA 2016

Fotos Juan

2016-10-01y02—AWR2 – CERA 2016 — 1

2016-10-01y02—AWR2 – CERA 2016 — 2

2016-10-01y02—AWR2 – CERA 2016 — y 3

 

Fotos Andrés Jesús

2016-10-01y02—AWR2 – CERA 2016

===============================================

IX LE – 6 LA –  Euro City Race – MÁLAGA

2016-09-03—IX LE – 6 LA –  Media – 1

2016-09-03—IX LE – 6 LA –  Media – 2

2016-09-03—IX LE – 6 LA –  Sprint – 1

2016-09-03—IX LE – 6 LA –  Sprint – 2

2016-09-04—IX LE – 6 LA –  Larga – 1

2016-09-04—IX LE – 6 LA –  Larga – 2 y Trofeos

===============================================

5 LA – XII TROFEO ACACYR MÁGINA – JAÉN

2016-08-20— Sprint – Bedmar

2016-08-21—Media – Cabra Sto Cristo

===============================================

Orientación en Fiestas de Costacabana

2016-08-12—Orientación en Fiestas de Costacabana

===============================================

5 DÍAS de ESPAÑA-O – Soria

2016-07-02—Navaleno – Media – 1

2016-07-02—Navaleno – Media – 2

2016-07-02—Navaleno – Media – y 3

2016-07-02—Navaleno – CE Relevos mixtos

2016-07-03—San Leonardo – Larga

2016-07-04—Orientadores en el El Urbión

2016-07-05—Covaleda – Larga

2016-07-06—Covaleda – Media – 1

2016-07-06—Covaleda – Media – 2

2016-07-06—Covaleda – Media y 3 – y Trofeos

=============================================

X Liga Granadina

2016-05-22—X Liga Granadina – El Pozuelo

=============================================

Gala JDM 2016 – Almería

2016-05-20—Gala Juegos Deportivos Municipales

=============================================

WOD – Día Mundial de la Orientación

2016-05-11—WOD 2016–IES Bahía de Almería–3º ESO

2016-05-11—WOD 2016–IES Bahía de Almería–2º ESO

2016-05-11—WOD 2016–IES Bahía de Almería–1º BTO

=============================================

3ª JDM – El Toyo

2016-05-08—3ª JDM – El Toyo

 ===============================

2ª JDM – Parque Andarax

2016-04-17—2ª JDM – Parque Andarax

===============================

1ª JDM – Trofeo Rector Orientación – Campus UAL

2016-03-13—1ª JDM – Trofeo Rector Orientación – Campus UAL

 ===============================

IV LE – 2 LA – I Trofeo Sierra de Líjar – Cádiz

2016-03-05y06—IV LE – 2 LA – I Trofeo Sierra de Líjar – 1

2016-03-05y06—IV LE – 2 LA – I Trofeo Sierra de Líjar – 2

2016-03-05y06—IV LE – 2 LA – I Trofeo Sierra de Líjar – 3

2016-03-05y06—IV LE – 2 LA – I Trofeo Sierra de Líjar – 4

2016-03-05y06—IV LE – 2 LA – I Trofeo Sierra de Líjar – y 5

 =============================================

III LE – COSTA CÁLIDA

2016-02-20y21—III LE – Costa Cálida – Caravaca ( MURCIA ) – 1

2016-02-20y21—III LE – Costa Cálida – Caravaca ( MURCIA ) – 2

2016-02-20y21—III LE – Costa Cálida – Caravaca ( MURCIA ) – 3

2016-02-20y21—III LE – Costa Cálida – Caravaca ( MURCIA ) – 4

2016-02-20y21—III LE – Costa Cálida – Caravaca ( MURCIA ) – 5

2016-02-20y21—III LE – Costa Cálida – Caravaca ( MURCIA ) – 6

2016-02-20y21—III LE – Costa Cálida – Caravaca ( MURCIA ) – y 7

 =============================================

II LE – Lorca O-Meeting

2016-02-13y14—II LE – Lorca O-Meeting – 1

2016-02-13y14—II LE – Lorca O-Meeting – 2

2016-02-13y14—II LE – Lorca O-Meeting – y 3

 =============================================

1 LA – LA ALGAIDA – SANLÚCAR de BARRAMEDA ( CÁDIZ )

2016-02-06—1 LA – LA ALGAIDA – SANLUCAR de Bda. (CÁDIZ)–Larga

2016-02-07—1 LA – LA ALGAIDA – SANLUCAR de Bda. (CÁDIZ)–Media ( I )

2016-02-07—1 LA – LA ALGAIDA – SANLUCAR de Bda. (CÁDIZ)–Media ( II ) y Trofeos

 =============================================

ILE – Ciudad Rodrigo ( SALAMANCA )

2016-01-23y24—ILE – Ciudad Rodrigo ( SALAMANCA ) – 1

2016-01-23y24—ILE – Ciudad Rodrigo ( SALAMANCA ) – 2

2016-01-23y24—ILE – Ciudad Rodrigo ( SALAMANCA ) – 3

2016-01-23y24—ILE – Ciudad Rodrigo ( SALAMANCA ) – y 4

 

.                                               2015                                            .

Belén-O

2015-12-19—Belén-O

 =============================================

XII LE – 7 LA – Sevilla O-Meeting

2015-11-14y15—XII LE – 7 LA – Sevilla O-Meeting – 1

2015-11-14y15—XII LE – 7 LA – Sevilla O-Meeting – 2

2015-11-14y15—XII LE – 7 LA – Sevilla O-Meeting – 3

2015-11-14y15—XII LE – 7 LA – Sevilla O-Meeting – y 4

=============================================

Carrera Solidaria 50 Aniv ASPAPROS-Almería

 2015-09-27—Carrera Solidaria 50 Aniv ASPAPROS – 1

2015-09-27—Carrera Solidaria 50 Aniv ASPAPROS – 2

 =============================================

IX LE – XXVI Trf MK – Navacerrada-Cercedilla ( MADRID )

2015-09-19—IX LE – XXVI  MK – MADRID – 1

2015-09-19—IX LE – XXVI  MK – MADRID – 2

2015-09-20—IX LE – XXVI  MK – MADRID – 3

=============================================

VIII LE – Navalmoral de la Sierra ( ÁVILA )

2015-09-5—VIII LE – I Trf Ávila – Navalmoral de la Sierra ( ÁVILA ) – Larga y Feria Melocotón ( Burgohondo )

2015-09-6—VIII LE – I Trf Ávila – Navalmoral de la Sierra ( ÁVILA ) – Media ( 1 )

2015-09-6—VIII LE – I Trf Ávila – Navalmoral de la Sierra ( ÁVILA ) – Media ( 2 ) y Trofeos

 =============================================

5 LA – XI Acacyr Mágina – JAÉN

2015-08-22—5 LA – XI Acacyr Mágina – Sprint y trofeos Jódar

2015-08-23—5 LA – XI Acacyr Mágina – Media Estac Huesa y Trofeos Cabra Sto Cristo

=============================================

RAID y ORIENTABIKE CALAR ALTO

2015-06-19y20—Raid y Orientabike Calar Alto – Fotos Juan

2015-06-21—Raid Calar Alto – Etapa 2 – Fotos Juan

2015-06-20—Raid – Etapa 1 y Orientabike – Calar Alto – Fotos Juan David

2015-06-20y21—Raid Calar Alto – Etapas 1y2 – Fotos Juan David

 =============================================

GALA del DEPORTE – ALMERÍA 2015

2015-06-10—Gala JDM

=============================================

4 LA – Villacarrillo ( JAÉN )

2015-05-02y03—4ª LA – Villacarrillo ( JAÉN ) – 1

2015-05-02y03—4ª LA – Villacarrillo ( JAÉN ) – y 2

 =============================================

VI LE – Titaguas ( VALENCIA )

2015-04-25y26—VI LE – Titaguas ( VALENCIA )– 1

2015-04-25y26—VI LE – Titaguas ( VALENCIA )– 2

2015-04-25y26—VI LE – Titaguas ( VALENCIA )– y 3

 =============================================

3 LA – Frailes ( Jaén )

2015-04-18—3 LA – Frailes ( Jaén ) – Larga

2015-04-19—3 LA – Frailes ( Jaén ) – Media y Trofeos

=============================================

3ª JDM-O 2015 – El Toyo

2015-04-12——3 JDM – El Toyo

=============================================

CEO 2015 – Portillo ( Valladolid )

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – 1

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – 2

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – 3

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – 4

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – 5

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – 6

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – 7

2015-04-02 a 05—CEO – Portillo ( Valladolid ) – y 8

 =============================================

III Raid Alpujarra

2015-03-28y29—III Raid Alpujarra – fotos Ino

=============================================

Taller Orientación 2015 – 2

2015-03-14—Taller Orientación 2015 – 2

=============================================

3ª LE – Trofeo COSTA CÁLIDA – Calasparra ( Murcia )

2015-03-07y08—3ª LE – Trofeo Costa Cálida – 1

2015-03-07y08—3ª LE – Trofeo Costa Cálida – 2

2015-03-07y08—3ª LE – Trofeo Costa Cálida – 3

2015-03-07y08—3ª LE – Trofeo Costa Cálida – 4

2015-03-07y08—3ª LE – Trofeo Costa Cálida – 5

2015-03-07y08—3ª LE – Trofeo Costa Cálida – 6

2015-03-07y08—3ª LE – Trofeo Costa Cálida – y 7

=============================================

2ª LA y LE – WRE – AOM ( Huelva )

2015-02-28,2y1,3—2ª LA y LE – WRE – AOM ( Huelva ) – 1

2015-02-28,2y1,3—2ª LA y LE – WRE – AOM ( Huelva ) – 2

2015-02-28,2y1,3—2ª LA y LE – WRE – AOM ( Huelva ) – 3

2015-02-28,2y1,3—2ª LA y LE – WRE – AOM ( Huelva ) – 4

 2015-02-28,2y1,3—2ª LA y LE – WRE – AOM ( Huelva ) – 5

2015-02-28,2y1,3—2ª LA y LE – WRE – AOM ( Huelva ) – 6

=============================================

Taller Orientación 2015 – 1

2015-02-21—Taller Orientación 2015 – 1

=============================================

I LE – Costa Blanca – La Nucía ( ALICANTE )

2015-02-07y08—I LE – Costa Blanca – La Nucía ( ALICANTE ) – 1

2015-02-07y08—I LE – Costa Blanca – La Nucía ( ALICANTE ) – 2

2015-02-07y08—I LE – Costa Blanca – La Nucía ( ALICANTE ) – y 3

=============================================

Lorca O-Meeting – Coy

2015-02-01—Lorca O-Meeting – Coy

=============================================

1ª LA – MOLLINA (MÁLAGA)

2015-01-24y25—1ª LA – MOLLINA (MÁLAGA)–1

2015-01-24y25—1ª LA – MOLLINA (MÁLAGA)–2

 

.                                               2014                                            .

Taller Orientación

2014-11-29—Taller Orientación

2014-11-30—Entrenamiento en Calar Alto – Fotos Ino

=============================================

11 LE – 6LA – IV Trofeo NAZARÍES – Guadix y Benalúa – Granada

2014-10-11—XI LE – 6LA—IV Trofeo NAZARÍES-Granada – Larga 1

2014-10-11y12—XI LE – 6LA—IV Trofeo NAZARÍES-Granada – Larga 2 y Media 1

2014-10-12—XI LE – 6LA—IV Trofeo NAZARÍES-Granada – Media 2 y Trofeos

=============================================

I Carrera Solidaria Enfermedades Poco Frecuentes

2014-06-08—I Carrera Solidaria Enfermedades Poco Frecuentes

=============================================

III RAID SIERRA DE SEGURA—fotos Ino

2014-5-31y6-1—3 LERA – RAID SIERRA DE SEGURA—fotos Ino

=============================================

GALA del DEPORTE – ALMERÍA 2014

2014-06-05—Gala JDM

=============================================

6ª LE y 4ª LA – Cabra del Santo Cristo ( Jaén )

2014-05-3y4—VI LE – 4LA—Acacyr Mágina–1

2014-05-3y4—VI LE – 4LA—Acacyr Mágina–2

=============================================

CEO 2014 – 5ª LE y 3ª LA – Antequera y Archidona ( Málaga )

Fotos JUAN

1 – 2014-04-18y19—CEO 2014 – Málaga – Larga y Relevos

2 – 2014-04-19—CEO 2014 – Málaga – Sprint

 

Fotos JUAN DAVID

3 – 2014-04-18—CEO 2014 – Málaga – Larga ( 1 )

4 – 2014-04-18—CEO 2014 – Málaga – Larga ( 2 )

5 – 2014-04-18—CEO 2014 – Málaga – Larga ( 3 )

6 – 2014-04-18y19—CEO 2014 – Málaga – Larga ( 4 ) y Relevos

7 – 2014-04-19—CEO 2014 – Málaga – Sprint

8 – 2014-04-19y20—CEO 2014 – Málaga – Trofeos-1 y Media ( 1 )

9 – 2014-04-20—CEO 2014 – Málaga – Media ( 2 )

10 – 2014-04-20—CEO 2014 – Málaga –  Media ( 3 ) y Trofeos-2

=============================================

4ª LE – Costa Cálida – OWC – Cehegín ( Murcia )

2014-04-5–(1)–IV LE – Costa Cálida – OWC – Cehegín

2014-04-5–(2)–IV LE – Costa Cálida – OWC – Cehegín

2014-04-6–(1)–IV LE – Costa Cálida – OWC – Cehegín

2014-04-6–(2)–IV LE – Costa Cálida – OWC – Cehegín

2014-04-6–(3)–IV LE – Costa Cálida – OWC – Cehegín – Trofeos

 =============================================

2ª LA – Montellano ( Sevilla )

2014-03-15—2LA—Montellano–Media – 1

2014-03-15—2LA—Montellano–Media 2 y Sprint 1

2014-03-15—2LA—Montellano–Sprint 2 – ( Juan )

2014-03-15y16—2LA—Montellano–Trofeos LA, Larga y Trofeos

 =============================================

1ª LE – Onil ( Alicante )

2014-02-8—1 LE – Onil ( Alicante ) – Larga I

2014-02-8—1 LE – Onil ( Alicante ) – Larga II y Trofeos liga 2013

2014-02-9—1 LE – Onil ( Alicante ) – Media I

2014-02-9—1 LE – Onil ( Alicante ) – Media II y Trofeos 1 LE

 =============================================

LORCA O-Meeting – Lorca ( Murcia )

2014-02-02—Lorca O-Meeting

 

.                                               2013                                            .

IX LA – Sanlúcar Barrameda ( Cádiz )

2013-12-14y15—IX LA – Sanlúcar Barrameda-Cádiz

=============================================

Almería Western Raid – Tabernas y Almería

Fotos Mª Mar

2013-11-17—Almería Western Raid–E2 ( Acuáticas )

 

Fotos JUAN

2013-11-16—Almería Western Raid–E1

2013-11-17—Almería Western Raid–E2

 

Fotos JUAN DAVID

2013-11-14y15—Almería Western Raid–Presentación Prensa y Recepción corredores

2013-11-16—Almería Western Raid–E1

2013-11-17—Almería Western Raid–E2 y Trofeos

=============================================

CA Media y Relevos – Valle Zalabí ( Granada)

2013-11-10—CA Media-Valle Zalabí-Granada

2013-11-09—CA Relevos-Valle del Zalabí-Granada

=============================================

XXI Ibérico – Arganda del Rey ( Madrid )

2013-09-21—XXI Ibérico-Arganda-Media—I

2013-09-21—XXI Ibérico-Arganda-Media—II

2013-09-22—XXI Ibérico-Arganda-Larga—I

2013-09-22—XXI Ibérico-Arganda-Larga—II

2013-09-21—XXI Ibérico-Arganda-Sprint y Trofeos

=============================================

XXXV JDG – Lorca ( Murcia )

2013-09-15—10LR – XXXV JDG – Lorca

=============================================

5 LA – Cabra del Santo Cristo ( Jaén )

2013-08-24—5LA – Media Urbana Cambil

2013-08-25—5LA – Media Las Jarosas Cabra Sto Cristo

 =============================================

9 LE – San Leonardo (Soria )

2013-05-11—9LE—Soria–Sprint

2013-05-12—9LE—Soria–Larga ( 1 )

2013-05-12—9LE—Soria–Larga ( 2 ) y Trofeos

=============================================

8 LE – Velilla Río Carrión ( Palencia )

2013-05-04— 8 LE – Palencia–Media y ruta Pantanos

2013-05-05— 8 LE – Palencia–Larga ( 1 )

2013-05-05— 8 LE – Palencia–Larga ( 2 ) y Trofeos

=============================================

7 LE – 5 LA – Montellano ( Sevilla )

2013-04-20—7 LE-5 LA – Montellano–Media

2013-04-21—7 LE-5 LA – Montellano—Larga y Trofeos

 =============================================

CEO 2013 – Navalcán ( Toledo )

2013-03-30—Relevos ( 1 ) –  CEO 2013 Navalcán

2013-03-30—Relevos ( 2 ) y Trofeos I –  CEO 2013 Navalcán

2013-03-30—Relevos CEO 2013 Navalcán — Fotos jp-cmm

2013-03-30—Sprint CEO 2013 Navalcán

2013-03-31—Media y Trofeos II – CEO 2013 Navalcán

 =============================================

4 LE – Costa Cálida – Caravaca de la Cruz ( Murcia )

2013-03–09—4LE—Larga–Costa Cálida-Caravaca Cruz

2013-03–09y10—4LE—Sprint y Media (1)–Costa Cálida-Caravaca Cruz

2013-03–10—4LE—Media (2) y Trofeos–Costa Cálida-Caravaca Cruz

2013-03-09y10–Sprint y Media–Costa Cálida–juanpcmm

 =============================================

3 LE – 3 LA – Villacarrillo ( Jaén )

2013-03-02y03—3LE-3LA—Larga y Media – Villacarrillo-Jaén ( 1 )

2013-03-03—3LE-3LA—Media y Trofeos – Villacarrillo-Jaén ( y 2 )

 =============================================

2 LE – 1 LA – Baños Claudia – Barbate ( Cádiz )

2013-02-23—2LE-1LA—Larga-Baños Claudia-Cádiz

2013-02-24—2LE-1LA—Media ( 1 ) -Barbate-Cádiz

 2013-02-24—2LE-1LA—Media ( 2 ) y Trofeos-Barbate-Cádiz

 =============================================

1 LE – Costa Blanca – Villena ( Alicante )

2013-01-26—1LE-Villena-Media-MicroO-Trofeos Liga 2012

2013-01-27—1LE-Villena-Larga y Trofeos

 

.                                               2012                                            .

6LA y CA Ld y Spr – Jimera de Líbar ( Málaga )

2012-10-27y28—6LA y CA LD y Spr – Jimera Líbar-Málaga

=============================================

XI LE – 3 días de Lorca ( Murcia )

2012-10-12—XI LE-3 D Lorca – Media + Visita

2012-10-13—XI LE-3 D Lorca – Larga + Visita + Cena S

 2012-10-14—XI LE-3 D Lorca – Media Urb + Trofeos

=============================================

CEMO 2012 ( Almería )

2012-10-06y7—CEMO 2012 – Fotos Eva

2012-10-06y07—CEMO 2012 – Almería – Videos Juan P-C

2012-10-05a07—CEMO 2012 – Almería – Fotos JyJD

=============================================

IX LE – Cuenca

2012-09-15—9LE – Cuenca – Larga

2012-09-16—9LE – Cuenca – Media y Trofeos

=============================================

5 LA – VIII Acacyr-Mágina – Cabra Sto Cristo ( Jaén )

2012-08-24a26—5 LA – VIII Acacyr – Cabra Sto Cristo

=============================================

CERA 2012 – Ronda ( Málaga )

2012-06-01y02—CERA 2012 – Ronda ( 1 )

2012-06-03—CERA 2012 – Ronda ( 2 )

=============================================

VIII LE – 4 LA – Granada

2012-05-26—8LE – 4LA – Granada – Intermedia

2012-05-27—8LE – 4LA – Granada – Larga y Trofeos

=============================================

VII LE – Villamalea ( Albacete )

2012-05-12—VII LE–Villamalea—Larga

2012-05-13—7LE–Villamalea—Media y trofeos

=============================================

VI LE – Burgos – Soria

2012-04-21—VI LE – Burgos-Soria – Media y Cañón río Lobos

2012-04-22—VI LE – Burgos-Soria – Intermedia y Trofeos

=============================================

CEO 2012 – Plasencia ( Cáceres )

2012-04-06—CEO 2012 – Plasencia – Larga y Visita Cultural

2012-04-07—CEO 2012 – Plasencia – Relevos – Sprint – Trofeos

2012-04-08—CEO 2012 – Plasencia – Media y Trofeos

=============================================

IV LE – 3 LA – Córdoba

2012-03-24—3LA – IVLE – Córdoba – Media

2012-03-24—3LA – IVLE – Córdoba – Sprint

2012-03-25—3LA – IVLE – Córdoba – Larga

2012-03-25—3LA – IVLE – Córdoba – Trofeos

=============================================

III LE – Costa Cálida – Molina de Segura ( Murcia )

2012-03-03—3LE – Costa Cálida–Larga y Sprint

2012-03-04—3LE – Costa Cálida–Media y Trofeos

=============================================

II LE – 2 LA – Cádiz

2012-02-25—2LA -2LE – Cádiz–Media

2012-02-25—2LA -2LE – Cádiz–Sprint

2012-02-26—2LA -2LE – Cádiz–Larga

=============================================

I LE – Costa Blanca – Alicante

2012-02-11—1 LE – Costa Blanca – Alicante – Media

2012-02-11—1 LE – Costa Blanca – Alicante – Trofeos Liga 2011

2012-02-12—1 LE – Costa Blanca – Alicante – Larga

=============================================

I LA – Sanlúcar ( Cádiz )

2012-01-28y29—I LA – Sanlúcar – Cádiz